| $1239.66 | × | = | $1 239.66 |
![]() |
Каталог вентиляторов Systemair полный |
![]() |
Каталог осевых вентиляторов Systemair |
![]() |
Каталог осевых вентиляторов Systemair электрические принадлежности |
![]() |
Посмотреть все каталоги Systemair |
AW 630E6- осевой (axial fan, аксиальный) вентилятор от производителя Systemair- Системэйр (Швеция).
Размер крыльчатки- рабочего колеса составляет 630 миллиметров. В данной линейке можно подобрать вентилятор как с однофазным 220В, так и с трехфазным 380В электродвигателем.
Systemair AW 630E6- вентилятор при перемещении определенного объема воздуха, преодолевает сопротивление, поэтому для нормальной работы оборудования, необходимо знать расчетные аэродинамические характеристики, какие давление и подачу он способен обеспечить.
Ниже в описании есть возможность просмотреть, а также скачать каталог и прайс лист Системэйр-Systemair, где вы сможете ознакомиться со всем выпускаемым в настоящий момент номенклатурным рядом вентиляторов серии AW 630E6, с их аэродинамическими характеристиками. Узнать производительность, ток, напряжение, воздушный поток, рабочую точку. Подобрать необходимый регулятор скорости вращения. Маркировка, схема подключения (электросхема), чертеж и габаритные размеры так же представлены в каталогах.
Все вентиляторы Systemair AW 630E6 прошли тестирования на специальных испытательных, аэродинамически оборудованных стендах. Обращаем ваше внимание на то, что заявленные номинальные характеристики вентилятора могут меняться с изменением параметров питающей сети.
AW 630 E6 малогабаритные вентиляторы, производящие очень мало шумов, серии AW (с квадратной пластиной для настенного монтажа)от шведской вентиляционной компании Systemair (Системэйр). Диаметр рабочего колеса 630 мм.
На вентиляторы Systemair AW 630установлен высокоэффективный и производительный двигатель с внешним ротором E6 (6 полюсов, однофазный на 220В), который оптимально расходует энергию при достаточно большой производительности. Внешнероторные электродвигатели данной серии вентиляторов оснащены термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева.
Регулирование скорости вентилятора осуществляется:
• для однофазных, 220В- тиристором или трансформатором.
• для трехфазных, 380В- переключением звезда-треугольник или трансформатором
Преимущества:
• Встроенные термоконтакты
• Высокая надежность, техническое обслуживание не требуется
• Входная защитная решетка


| Электродвигатель | |
| Количество полюсов (N) | 6 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Характеристики вентиляторов | |
| Диаметр крыльчатки (мм) | 630 |